Hotel Evergreen

Avenue du V-Day 1-3, 1140 Bruxelles, Belgio

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 20 m²
  • Camere da letto: 1

Hotel Evergreen dispone di Wi-Fi gratuito. Il centro dista 4,44 km. La pagina consente di sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità.

Le camere includono un bagno privato e una doccia. Durante il soggiorno si può usufruire della connessione Wi-Fi. La pulizia viene effettuata ogni giorno. Gli ospiti possono rivolgersi alla reception 24 ore su 24.

La maggiore superficie disponibile è di 20 m². Sono disponibili camere con una camera da letto. Una camera può ospitare fino a due persone.

Hotel Evergreen accoglie gli ospiti a Bruxelles.

Nelle vicinanze

  • Mommaerts100 m
  • Bruxelles5 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 86

Camere disponibili

Camera Matrimoniale Comfort

  • bagno privato
  • scrivania
  • doccia

2 persone20 m²bagno privato

Hotel Evergreen - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • struttura interamente non fumatori
  • Pulizia giornaliera delle camere
  • Servizio reception 24h
  • Servizio fax/fotocopiatrice

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Siete pregati di notare che l'edificio non dispone di ascensore.

Il parcheggio presenta posti auto limitati.

All'arrivo dovrete esibire la carta di credito utilizzata per effettuare la prenotazione, in presenza del titolare.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Hotel Evergreen?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Hotel Evergreen?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Hotel Evergreen?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova Hotel Evergreen?

La struttura si trova a Bruxelles.

Hotel Evergreen sulla mappa: Bruxelles

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Hotel Evergreen

Il punteggio medio di 1.342 recensioni su Booking.com è 5,9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Hotel Evergreen. Aggiungi la tua su sleephotelsbrussels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10