Jill Hotel Brussels Centre Midi

Avenue Fonsny 9, 1060 Brüssel, Belgien

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 26 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Auf der Seite zu Jill Hotel Brussels Centre Midi können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft liegt 1,5 km vom Zentrum entfernt. Vor Ort gibt es eine Terrasse, Parkplätze und eine Bar.

Jill Hotel Brussels Centre Midi liegt in Brüssel. Ein Parkplatz und eine Terrasse sind vorhanden. Die Zimmer haben ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

Die Zimmer sind bis zu 26 m² groß. Zur Auswahl stehen Zimmer mit einem Schlafzimmer. Bis zu drei Personen können in einem Zimmer übernachten.

Das Ziel „Brussels-South Railway Station“ liegt 200 m vom Hotel entfernt.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Brussels-South Railway Station200 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 100

Verfügbare Zimmer

Deluxe Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Gartenblick
  • Stadtblick

2 Personen22 m²eigenes Bad

Jill Hotel Brussels Centre Midi - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Privatparkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Bar
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 50.00 EUR verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: card.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Please note that a guarantee of EUR 50 will be blocked on your credit card and will be released within 24hours after your check-out.

Our hotel operates a strict No Smoking policy.

As of July 1st 2007, smoking in any public place is against the law.

This also includes hotel guest rooms that have been designated non-smoking rooms.

In case of any violation of our rules the hotel can cancel your stay and charge you the deposit amount.

The hotel is going under renovation works and disturbances may occur from 7AM-3 PM.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprachen
  • AR
  • Deutsch
  • Englisch
  • Spanisch
  • FA
  • Französisch
  • Niederländisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 300046-409

Jill Hotel Brussels Centre Midi auf der Karte: Brüssel

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Jill Hotel Brussels Centre Midi?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Jill Hotel Brussels Centre Midi Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Jill Hotel Brussels Centre Midi WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Jill Hotel Brussels Centre Midi ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Bietet das Jill Hotel Brussels Centre Midi Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das Jill Hotel Brussels Centre Midi barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Jill Hotel Brussels Centre Midi?

Die Unterkunft befindet sich in Brüssel.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Jill Hotel Brussels Centre Midi“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Brussels-South Railway Station“ beträgt 200 m.

Bewertungen für Jill Hotel Brussels Centre Midi

Die Durchschnittsbewertung aus 1.003 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,3/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Jill Hotel Brussels Centre Midi. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsbrussels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10